Новости и события » Культура » Сериал "Ольга" с Трояновой в главной роли продлили на второй сезон

Сериал "Ольга" с Трояновой в главной роли продлили на второй сезон

Сериал "Ольга" с Трояновой в главной роли продлили на второй сезон

На ТНТ проходит показ комедийного сериала «Ольга», где играет Яна Троянова в главной роли. Его поклонники будут рады, потому что он продлен на второй сезон.

У главной героини много забот: ей нужно следить за двумя детьми, рожденными в двух разных браках, не забывать про отца-алкоголика и пытаться устроить свою личную жизнь. В «Ольге» можно увидеть истории разных героев, которые встречаются с разными проблемами, большинство из них возникают из-за неумения любить.

По словам Трояновой, роль помогает ей познать материнство. Каждое воплощение для нее - это психоанализ, который хоть немного, но помогает актрисе меняться. Актриса приводит в пример сериал «Волчок», где она играла женщину, которой не удалось постичь материнство.

Героиню сериала создавали продюсеры вместе с актрисой. Так как Троянова пожелала внести свои коррективы в роль, над образом работала вся команда. Однако, слишком увлекаться ей не давали. Девушке проще работать в трагедийном жанре. Что касается комедии, Троянова считает, что ее играть гораздо сложнее, так как нужно подыскивать необходимые «ноты».


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх