Новости и события » Общество » В Кропивницком начали строить многоэтажку

В Кропивницком начали строить многоэтажку

В Кропивницком начали строить многоэтажку

26 сентября, городской голова Андрей Райкович, заместитель городского головы Александр Грабенко и начальник управления капитального строительства Виктор Ксенич приняли участие в закладке фундамента будущей жилой многоэтажки по улице Жадова.

В Кропивницком после реконструкции и определенных восстановительных работ началось строительство одноподъездного девятиэтажного дома на 54 квартиры. Строительные работы выполняет организация "Камелот-3000", специалисты которой заложили фундамент будущего жилья.

Андрей Райкович вместе со своим заместителем Александром Грабенко сделали и свой вклад в строительство - заложили под фундамент несколько монет, по поверью, принесет будущим жителям счастье и благополучие в дом.

По словам начальника управления капитального строительства Виктора Ксенич уже до конца 2016 года планируется возвести несколько этажей здания.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх