Новости и события » Hi-Tech » "Одноклассники" запускают конкурс на лучший дизайн

"Одноклассники" запускают конкурс на лучший дизайн

"Одноклассники" запускают конкурс на лучший дизайн

Социальная сеть "Одноклассники" запускает конкурс на лучший дизайн интерфейса под названием Russian Disign Cup. Победитель соревнования получит компьютер Mac Pro с процессором Intel Xeon E5.

Мероприятие стартует уже 10 октября и продлится до 21 декабря. Оно будет включать в себя три этапа: создание сайта, государственного портала и мобильного приложения, оформление дисплея на остановке для автобусов и создание программы для смарт-часов и бытовой техники. Специалисты, которые покажут себя лучше всех, получат не только десктопный ПК от Apple, но и другие ценные призы, подготовленные "Манн, Иванов и Фербер", сайтом госуслуг и ICQ.

Принять участие в конкурсе смогут не только опытные дизайнеры, но и те, кто лишь начинает постигать азы профессии. Оценивать же результаты работ будут представители компаний Innova, Mail.Ru Group, AIC и "Одноклассники", а также сотрудник Британской высшей школы.

Intel


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх