Новости и события » Мото » Незаменимые во время рыбалки алюминиевые моторные лодки и катера от "Вятка Профи"

Незаменимые во время рыбалки алюминиевые моторные лодки и катера от "Вятка Профи"

Незаменимые во время рыбалки алюминиевые моторные лодки и катера от "Вятка Профи"

Интернет-магазин ООО Вятка Профи предлагает широчайший ассортимент алюминиевых лодок отменного качества.

Еще в военный период начал свою деятельность судостроительный завод, с чем тесно связано производство лодок из алюминия и других материалов. Тогда выпускались в основном рыболовные суда "Балтика", а также катера пограничного типа "ПСК". Сейчас же рыбацкие суда производят из материала, который обладает рядом преимуществ: легкостью, прочностью и устойчивостью от коррозии. Эти качества делают алюминий идеальным материалом в судостроении. Кроме того, лодки, изготовленные из алюминия, лучше скользят по водной глади, а гибкость и маневренность катеров повышается благодаря использованию производителями листов из магнолиевого сплава АМг5.

Дабы увеличить срок эксплуатации Ваших катеров и лодок, целесообразнее использовать судна в пресных водоемах. Так Вы продлите их "жизнь" на 80%.

Бренд "Вятка Профи" предлагает своим покупателям исключительно качественные лодки алюминиевые и катера, изготовленные из лучшего на сегодняшний день сплава. К тому же, стоимость продукции от производителя "Вятка Профи" гораздо ниже рыночной.

Доставить новую алюминиевую лодку компания может прямо с производственного цеха. Также, сотрудничая с "Вятка Профи", Вы сможете воспользоваться такой услугой, как специальный заказ - предприятие изготовит судно по предоставленным Вами размерам.

Осуществить заказ просто, достаточно лишь связаться с компанией по телефону или оставить сообщение на официальном сайте. Кроме того, посетив сайт, клиент может ознакомиться со всеми моделями лодок в разделе "Каталог продукции".

Будьте уверены, что приобретенный товар в "Вятка Профи" прослужит Вам очень долго.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх