Новости и события » Культура » Вооруженные бандиты взяли певца Диму Билана в заложники

Вооруженные бандиты взяли певца Диму Билана в заложники

Вооруженные бандиты взяли певца Диму Билана в заложники

Артист Дима Билан, снова ставший одним из судей на проекте "Голос", рассказал, что оставляет очень много сил и нервов на проекте."Не передать словами, сколько сил и энергии я оставляю на съемках, - признался Билан. - К тому же, меня не покидает чувство страха обидеть кого-то, ведь я не знаю середины. Насколько могу быть воспитанным, настолько же могу вести себя просто ужасно".

Певец признался, что есть участники, которые пытаются попасть в его команду путем дачи взятки под видом подарка. Таких он сразу же отсеивает, не считая такой вариант обогащения возможным для себя. Певец рассказал: "В моей жизни было два ярких подарка, которые вышли боком, и я больше никогда не позволю себе так ошибиться. Меня закрывали в кабинете, одноглазые люди угрожали пистолетом, заставляли подписать документы... Мне есть где заработать, поэтому такой способ наживы для меня неуместен".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх