Новости и события » Hi-Tech » «Одноклассники» проведут конкурс для дизайнеров интерфейсов

«Одноклассники» проведут конкурс для дизайнеров интерфейсов

Социальная сеть "Одноклассники" объявила о запуске конкурса для дизайнеров интерфейсов Russian Design Cup. Победитель получит ноутбук Mac Pro, сообщает пресс-служба соцсети.

Турнир пройдет с 10 октября по 21 декабря и будет состоять из трех этапов с разноплановыми заданиями: от создания сайтов, мобильных приложений и государственных порталов до оформления дисплеев на остановках, приложений для "умных" часов и управления бытовыми приборами.

Помимо главного приза - ноутбука Mac Pro, участников также ждут призы от "Госуслуг", ICQ и "Манн, Иванов и Фербер".

В конкурсе могут принять участие как начинающие дизайнеры, так и профессионалы: арт-директоры и дизайн-менеджеры крупных компаний. Оценка работ осуществляется экспертным жюри.

Russian Design Cup - ежегодный конкурс для дизайнеров интерфейсов, организатором которого выступает социальная сеть "Одноклассники", проводится уже в пятый раз.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх