Новости и события » Происшествия » Кременчугские копы задержали на Молодежном банду грабителей

Кременчугские копы задержали на Молодежном банду грабителей

Кременчугские копы задержали на Молодежном банду грабителей

26 сентября около 21 часа патрульные полицейские Кременчуга получили сообщение о том, что по проспекту Леси Украинки было совершено ограбление. Как сообщил патрульным пострадавший 15-летний подросток, в районе остановки «Аврора» к нему подошли трое неизвестных и вырвали у него из рук сумку с личными вещами.

Парнишка подробно описал своих обидчиков, и патрульные принялись прочесывать район в поисках грабителей. Через некоторое время подозреваемые в совершении этого преступления были задержаны, несмотря на их отчаянное сопротивление - грабители попытались сбежать от копов. Пострадавший узнал в задержанных своих обидчиков.

Подозреваемые оказались молодыми людьми (20 лет, 21 год и 22 года). Только один из них признался в содеянном.

Задержанные были переданы следственно-оперативной группе полиции, которая доставила их в отделение для выяснения всех обстоятельств совершенного преступления. По данному факту открыто уголовное производство по статье 186 УК Украины (ограбление).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх