Новости и события » Культура » Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина станут ведущими в новом любовном шоу

Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина станут ведущими в новом любовном шоу

Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина станут ведущими в новом любовном шоу

Одна из самых неординарных пар российского шоу-бизнеса Ларисы Копенкиной и Прохора Шаляпина вновь воссоединилась. Как стало известно СМИ, они сейчас они готовятся к запуску нового любовного ток-шоу на НТВ.

Поженившись в 2013 году, бизнесвумен и народный певец прожили вместе около года. Вскоре 30-летний Прохор бросил свою супругу ради молодой актрисы Анны Калашниковой. Лариса Копенкина, будучи взрослой мудрой женщиной, смогла простить Шаляпина. На предложение федерального канала вести новую программу экс-супруги в один голос сказали "да".

Ведущие будут приглашать на свое шоу звезд, у которых так же есть проблемы с личной жизнью, и станут советовать, как побороть конфликт и вернуть прежние отношения. В студии будут присутствовать зрители, психологи и специально приглашенные эксперты.

Весьма успешная в риэлтерском бизнесе, Копеникина раньше и не рассматривала возможность вести какую либо телепередачу. Но раз уж выпала такая возможность, она решила не отказываться от предложенной работы - заявила подруга Ларисы, Ангелина.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх