Новости и события » Спорт » Ярошенко: Учимся на своих ошибках

Ярошенко: Учимся на своих ошибках

Ярошенко: Учимся на своих ошибках

Новичок "Карпат" Константин Ярошенко - о поражении в Александрии (2:3).

- Думаю, мы заслуживали на большее, чем поражение, - сказал Ярошенко в интервью клубной пресс-службе. - Честно, трудно оправдываться... Просто мне кажется, что вчера мы должны были набирать очки, но сложилось иначе и ничего уже не поделаешь. Значит должны наверстывать упущенное в следующих матчах. Это, пожалуй, не лучший рецепт для получения опыта, но после вчерашнего противостояния наша молодежь однозначно усвоит немало положительных моментов. К сожалению, учимся на своих ошибках и получаем опыт из поражений.

- Какое сейчас настроение в команде?

- Трудно, конечно. Обидное поражение и сложно передать словами то отчаяние, которое было у нас сразу после игры. Зашли в раздевалку в подавленном настроении - морально истощены, потратили много сил. К тому же на неделе в Кубке играли, где мы сильно устали, а еще вчера отдали все силы. Обидно, потому что результат оставляет желать лучшего.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх