Новости и события » Hi-Tech » Google представила приложение для просмотра видео на YouTube оффлайн

Google представила приложение для просмотра видео на YouTube оффлайн

Google представила приложение для просмотра видео на YouTube оффлайн

В видеохостинге YouTube появилась новая функция, которую по достоинству оценят пользователи сайта. Компания Google презентовала приложение YouTube Go, позволяющее загружать понравившиеся видеоролики на гаджеты и передавать их через Bluetooth.

Пока что новый ресурс от Google больше ориентирован на Индию, и те государства, где пользование интернетом является дорогостоящей или ограниченной услугой.

По словам авторов нового проекта, приложение создавалось с нуля, главной его целью является желание помочь развивающимся странам следить за всеми последними событиями и не отставать от трендов. Другая важная особенность YouTube Go - каждый пользователь сможет контролировать личный трафик - каждый видеоролик имеет свой размер.

На данное время еще неизвестно, как разработчики станут монетизировать Go. Существует предположение, что видео будут качать на мобильные телефоны вместе с рекламой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх