Новости и события » Авто » Самые популярные кроссоверы в Москве

Самые популярные кроссоверы в Москве

Самые популярные кроссоверы в Москве

Хотя вкусы москвичей в целом отличаются от предпочтений, демонстрируемых населением других городов нашей страны, в выборе самого продаваемого кроссовера они оказались не оригинальны. Это и неудивительно - Duster отличается оптимальным соотношением цены и качества.

По данным агентства "Автостат" за восемь месяцев в столице было продано 3079 "Дастеров", что на 25% больше, чем за тот же период прошлого года. Следом за ним с небольшим отрывом следует Nissan X-Trail - его результат составляет 2902 проданных экземпляров, и это всего на 2% выше, чем в 2015-м. Третьей стала Toyota RAV4 - москвичи приобрели 2885 автомобилей этой модели. В пятерку лучших также попали Nissan Qashqai и KIA Sportage, преодолевшие планку в 2000 экземпляров.

Картина в целом по стране сложилась несколько иная. Как уже было сказано, лидирует среди кроссоверов и внедорожников здесь также Duster - всего этих машин было продано 29 863 штуки. А вот на втором месте находится RAV4, который выбрали 20 857 наших соотечественников. Далее следуют настоящие "проходимцы" Chevrolet Niva и LADA 4×4 с результатами в19 853 и 17 161 штук, а замыкает пятерку Nissan Qashqai. X-Trail в масштабах России оказался лишь шестым по популярности, а Sportage - седьмым.

Nissan Toyota


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх