Новости и события » Авто » Компания Mazda озвучила цену на новый MX-5 RF

Компания Mazda озвучила цену на новый MX-5 RF

Компания Mazda озвучила цену на новый MX-5 RF

Японский автоконцерн Mazda, наконец, рассекретила стоимость своего нового автомобиля модельного ряда 2017 года. Интерес к новинке подогревается еще и тем, что выпускаться он будет в ограниченном количестве.

Любителям Mazda новый MX-5 RF будет предложен в двух вариантах: с механической шестискоростной коробкой передач, стоимостью $33,8 тыс., и с автоматической шестиступенчатой коробкой, стоимостью $34,9 тыс. Корпус нового автомобиля окрашен в серый металлик с черными панелями, складывающаяся крыша приятно удивит автолюбителей, салон выполнен в темных тонах, что придает агрессию железному коню. Кожаная отделка Auburn Nappa и пороги Advanced Keyless Entry являются изюминкой данной модели.

Представители компании предположили, что ограниченный выпуск, всего 100 экземпляров, этого автомобиля привлечет коллекционеров и ценителей Mazda. Предварительные заказы уже можно делать на официальном сайте компании.

Mazda


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх