Новости и события » Культура » Ирина Дубцова устроила рыбалку на Байкале

Ирина Дубцова устроила рыбалку на Байкале

Ирина Дубцова устроила рыбалку на Байкале

Певица Ирина Дубцова дала концерт в Иркутске. Однако покинуть этот город, не побывав на главной достопримечательности этого региона - озере Байкал, - звезда не могла.

Наняв опытных моряков, Ирина с компанией пустилась по Ангаре прямо до легендарного озера.

- Энергетика чувствуется невероятная, что уж говорить про мыс Рытый, на котором нам побывать не удастся, как и большинству желающих. Загадочное, величественное озеро Байкал! Хотя, находясь в непосредственной близости к Байкалу, пожалуй, буду называть его морем, как местные жители, с уважением, - рассказала Ирина.

Не упустила возможность Ирина и порыбачить на Байкале. Правда, ее улов оказался совсем небольшим, что, впрочем, нисколько не испортило ей настроения.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх