Новости и события » Экономика » Xiaomi представила умный телевизор с 65-дюймовой панелью 4K за 900 долларов

Xiaomi представила умный телевизор с 65-дюймовой панелью 4K за 900 долларов

Xiaomi представила умный телевизор с 65-дюймовой панелью 4K за 900 долларов

Компания Xiaomi во вторник в Пекине официально представила три модели умного телевизора Mi TV 3S.

Как отмечается, производитель анонсировал три модели Mi TV 3S: флагманская модель Mi TV 3S Home Theater Version стоимостью 900 долларов, "стандартная" модель Mi TV 3S Standard Edition, оцененная в 750 долларов, и самая доступная модель стоимостью 525 долларов.

Новинка получила новый корпус из легкого алюминиевого сплава с декоративными рамками. Последние имеют двойные грани с "бриллиантовой" окантовкой и углом среза 45°, сетчатую поверхность и окрашены в золотистый цвет.

В наиболее тонком месте толщина телевизора составляет 9,9 мм, в самой толстой (у основания) - 37,6 мм. Это справедливо в отношении всех трех моделей.

Топовая версия Mi TV 3S Home Theater Version построена на 65-дюймовой панели Samsung True 4K разрешением 3840х2160 пикселей.

Она выделяется новой высококачественной акустической системой с 2,25-дюймовыми широкодиапазонными динамиками с поддержкой объемного звучания, возросшей на 75% громкостью звучания, глубокими низкими и четкими высокими частотами, а также поддержкой беспроводного соединения 5G.

Как утверждается, новинка полностью перевернет наше представление о современном умном телевизоре.

Следующая в табеле о рангах - модель Mi TV 3S Standard Edition. Как и модель Mi TV 3S Home Theater, она щеголяет 65-дюймовым экраном Samsung True 4K, дополненным процессором обработки изображений пятого поколения с поддержкой HDR.

К достоинствам также отнесена поддержка аппаратного декодирования и технологии объемного звучания DTS.

И, наконец, последняя базовая модель Mi TV 3S с 55-дюймовым экраном. К сожалению, цена и диагональ экрана - это все, что известно о новинке на данный момент.

Xiaomi представила умный телевизор с 65-дюймовой панелью 4K за 900 долларов

Xiaomi представила умный телевизор с 65-дюймовой панелью 4K за 900 долларов

5G Samsung Xiaomi Пекин


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх