Новости и события » Культура » Беременная Собчак взорвала интернет своей стойкой на голове

Беременная Собчак взорвала интернет своей стойкой на голове

Беременная Собчак взорвала интернет своей стойкой на голове

Скандально-популярной телеведущей Ксении Собчак в очередной раз удалось подогреть интерес поклонников к своей персоне и вызвать новую волну бурных обсуждений в свой адрес. На этот раз беременная теле-дива подошла к теме фото-шока весьма оригинальным способом: будучи на последнем месяце беременности, она сделала стойку на голове.

Снимок со спортивным рекордом появился недавно в ее Instagram. Практически сразу посыпались восхищенные комментарии от поклонников. За час оригинальная фотография набрал 56,6 тысячи «лайков» и более 1 500 комментариев.

Сама Собчак написала, что она таким образом просто занималась йогой. Но в последнее время ей это становится делать все тяжелее.

«Йога - это 1% теории, а все остальные 99% - постоянная практика. Всего лишь полтора часа в день - и твоя жизнь полностью меняется как качественно, так и количественно, естественно - в лучшую сторону. Мне всегда помогает мой главный лозунг «Не сдаваться!!!» - написала под своим новым снимком Собчак.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх