Новости и события » Общество » Самара оказалась на третьем месте в рейтинге лучших шопинг-городов

Самара оказалась на третьем месте в рейтинге лучших шопинг-городов

Самара оказалась на третьем месте в рейтинге лучших шопинг-городов

Самара оказалась на третьем месте в рейтинге городов-миллионников, имеющих наиболее качественные торговые площади. Сведения были получена от сайта Lenta.ru, который ссылается на консалтинговую компанию Knight Frank.

Кроме того, Москва вместе с Екатеринбургом прошли в 10 лучших городов в этом рейтинге, заставив потесниться Милан и Париж.

Первенство принадлежит Варшаве, где на каждую тысячу жителей имеется 823 квадратных метра торговых площадей. На второе место вышел Мадрид с 726 квадратными метрами и замыкает тройку Самара, у которой 551 квадратный метр. Эксперты подчеркивают, что Санкт-Перербург недалеко ушел от тройки лучших, у него 542 квадратных метра, а в Екатеринбурге это число равно 539. Удивительно, что в Москве всего 444.

Париж, Милан и Лондон, излюбленные шопоголиками, не прошли в 10. Они занимают 11-е, 13-е и 23-е места соответственно.


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх