Новости и события » Культура » В семье Рудаковской и Плющенко ожидается пополнение

В семье Рудаковской и Плющенко ожидается пополнение

В семье Рудаковской и Плющенко ожидается пополнение

Семейная пара олимпийского чемпиона Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудаковской опять ждет ребенка. Это будет уже второй ребенок в их браке.

Журналисты и поклонники Рудаковской заподозрили о ее беременности еще на церемонии вручения премий журнала GQ. Обычно Яна предпочитает наряды, которые эффектно подчеркивают и облегают ее фигуру. Однако она появилась в длинном платье свободного кроя, что и вызвало волну слухов по поводу беременности. В социальных сетях фото с церемонии также собрало множество комментариев от ее поклонников, в которых ведется обсуждение произошедших изменений в ее фигуре.

Яна Рудковская очень мечтает родить девочку. На данный момент у пары уже подрастают четверо сыновей. Двое из них: Николай и Андрей - от предыдущего брака 41-летней Рудковской, и Егор - сын Плющенко от Марии Ермак. Их общему ребенку, Александру, сейчас пошел четвертый год.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх