Новости и события » Общество » Армия Грузии пообещала арестовать сторонников Саакашвили

Армия Грузии пообещала арестовать сторонников Саакашвили

Армия Грузии пообещала арестовать сторонников Саакашвили

Грузинский Министр обороны Леван Изория пообещал подавить все попытки дестабилизации ситуации в стране, которые могут быть организованы партией Саакашвили «Единое национальное движение».

Как сообщает Politeka с ссылкой на Взгляд, председатель парламентского комитета по обороне и национальной безопасности Ираклий Сесиашвили заявил, что спецслужбы страны владеют «конкретной информацией» о планах Саакашвили и его партии устроить провокации.

«Государство обеспечит безопасность каждого своего гражданина. Будут подавлены любые попытки взорвать стабильную ситуацию», - заявил Изория.

По словам Ираклия Сесиашвили, провокации планируются потому, что на выборах в парламент 8 октября у Саакашвили и его партии нет шансов на победу.

«На все такие факты последует законное и адекватное реагирование», - заявил глава профильного комитета парламента Грузии.

Напомним, ранее Politeka уже писала о том, что в Грузии намерены арестовать бывшего президента Грузии и главу Одесской ОГА Михаила Саакашвили, если последний захочет вернуться на территорию родной страны.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх