Новости и события » Происшествия » СК завершил расследование жестокого убийства 4-летней девочки, с чьей головой гуляла няня

СК завершил расследование жестокого убийства 4-летней девочки, с чьей головой гуляла няня

СК завершил расследование жестокого убийства 4-летней девочки, с чьей головой гуляла няня

Представители СК РФ завершили расследование жестокого убийства 4-летней девочки на северо-западе Москвы. Няне, которая была задержана с отрезанной головой в руке, получила окончательное обвинение по факту трагедии. Об этом сегодня сообщила пресс-служба СК России.

39-летней Гульчехры Бобокуловой предъявили обвинения по трем статьям УК РФ. Сообщается, что перед судом он встанет за убийство малолетнего, умышленное уничтожение чужого имущества и ложное сообщение о взрыве. Отмечается, что все обстоятельства преступления выяснены и теперь уроженка Узбекистана будет отвечать за злодеяния. По предварительным данным, она может избежать срока в связи с невменяемостью.

Согласно сообщению пресс-службы СК РФ, няня дождалась, когда ее работодатели уйдут из дома, оставив ее наедине с 4-летней девочкой, а потом просто жестоко убила ребенка. После совершения преступления Бобокулова отрезала голову своей жертвы и пошла с ней гулять по улице. Квартиру, в которой было совершено преступления, няня решила поджечь, в результате чего произошел взрыв. Женщину задержали возле одной из московских станций метро. В руках у нее была голова девочки, которой она пугала всех прохожих.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх