Новости и события » Здоровье » Депутат Милонов: Шествие ЛГБТ-сообщества в Иваново должны запретить

Депутат Милонов: Шествие ЛГБТ-сообщества в Иваново должны запретить

Депутат Милонов: Шествие ЛГБТ-сообщества в Иваново должны запретить

Виталий Милонов, депутат Госдумы РФ, рассказал, что шествие ЛГБТ-сообщества в Иваново должна запретить прокуратура. Но заместитель главы администрации города утверждает, что это мероприятие невозможно было запретить.

Политик и борец на нравственность и мораль в российском обществе Милонов утверждает, что разрешенный властями Иваново гей-парад нарушает закон о запрете пропаганды гемосексуализма перед детьми, который подал депутат.

Он считает, что раз шествие пройдет на улицах города, а не в закрытом помещении, то прокуратура обязательно должна на это отреагировать и запретить проведение подобной акции. Милонов также удивился, что мероприятие одобрили местные власти (он назвал это неосознанным поступком).

Кроме того, политик заявил, что в Иваново нет людей, которые захотят участвовать в митинге секс-меньшинств за законные однополые браки. Может только из Москвы кто-то приедет, ведь в городе нет клубов и ресторанов для представителей ЛГБТ-сообщества.

Кстати, ранее сообщалось, что, кроме Иваново, гей-парады пройдут и в других городах России. Среди них будут Курск, Орел и Белгород.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх