Новости и события » Авто » Объявлены российские цены обновленного Hyundai Grand Santa Fe

Объявлены российские цены обновленного Hyundai Grand Santa Fe

Объявлены российские цены обновленного Hyundai Grand Santa Fe

Российское представительство корейской компании объявило новый прайс-лист на рестайлинговый семиместный кроссовер Hyundai Grand Santa Fe. Минимальная цена автомобиля - 2 424 000 рублей. Таким образом, рестайлинговая версия «корейца» подорожала на 210 000 «деревянных».

Обновленный Hyundai Grand Santa Fe будет продаваться у нас с полноприводной трансмиссией и с двумя моторами: 2,2-литровым турбодизелем мощностью 200 л. с. и трехлитровым бензиновым 249-сильным V6. С обоими силовыми агрегатами работает шестиступенчатая автоматическая коробка передач.

Автомобиль можно выбрать в одной из трех комплектаций: Family, Style и High-Tech. В базовую версию Family, отличающуюся щедрым оснащением, входят шесть подушек безопасности, ABS с системами помощи при старте на подъеме и спуске с горы, динамической стабилизации, двухзонный климат-контроль с функцией ионизации воздуха, электропривод регулировок передних кресел, стекол и зеркал с обогревом, круиз-контроль, датчики парковки, 18-дюймовые литые диски и многое другое. Цена кроссовера в этом исполнении - от 2 424 000 рублей. Стоимость пакета Advanced, доступного для комплектаций Style и High-Tech, составляет 80 000 в российской валюте. А максимально оснащенный Grand Santa Fe обойдется уже в 2 774 000 "деревянных".

Напомним, что рестайлинговый кроссовер отличается измененными бамперами и решеткой радиатора, обновленной передней и задней оптикой, а также легкосплавными дисками нового дизайна. На автомобиль установлена усовершенствованная мультимедийная система с цветным экраном. Но если дорестайлинговый Grand Santa Fe можно еще купить за 2 214 000 рублей, то за слегка модернизированный вариант придется выложить минимум на 210 000 больше.

Объявлены российские цены обновленного Hyundai Grand Santa Fe

Hyundai


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх