Новости и события » Общество » Помогите найти! В Макеевке мужчину избили до потери памяти, дети разыскивают отца

Помогите найти! В Макеевке мужчину избили до потери памяти, дети разыскивают отца

Помогите найти! В Макеевке мужчину избили до потери памяти, дети разыскивают отца

В минувший четверг, 22 сентября, мужчина вышел из дома, сел в автобус на Даках и пропал. Дети бросились разыскивать отца, в соцсетях макеевчане отозвались и рассказали, что похожего человека, избитого и без обуви видели в нескольких районах города, где-то он стучал в квартиры и говорил, что ничего не помнит. Или садился в маршрутки и ехал, очевидно пытаясь вспомнить дом. Дети обращаются к жителям Макеевки: если его кто-то увидит, задержите и позвоните им, чтобы они могли забрать отца.

Пропавший - Владимир Владимирович Бурак. Что случилось с ним - неизвестно. Утром 23 сентября похожего мужчину видели на остановке 92 х квартирный. Как описывают очевидцы, он стоял сильно избитый, глаз заплыл и руки в были в крови, голова побита. Бросалось в глаза, что одет нормально. В тот же день, сообщили жители города, видели, как он стучал в квартиры и говорил, что ничего не помнит, но люди... люди ему не помогли. 26 сентября его видели в районе 22-й линии, без обуви, он шел по улице. Потом видели в Горняцком районе, на Капитальной. 27 сентября он был замечен в районе Менделеевского рынка. До сих пор пострадавший мужчина в беспамятстве бродит по городу.

Макеевчанка Ирина пишет в отчаянии в соцсетях: "Люди миленькие кто живет на 92 квартирном, прошу Вас, помогите..... Многие звонят и говорят, что видели его там, ходит на против „Проф Центра" по ул. Седова, стучит в двери и говорит, что где-то живет, но не помнит где. Миленькие, хорошие мои, очень Вас прошу..... если увидите его, приютите, он не бомж - просто потерял память, Владимир - очень хороший муж и любящий отец".

Уходя из дома, Владимир Бурак был одет в темно- синий свитер и серую ветровку с зелеными вставками (издали она может показаться зеленой), темно-синие джинсы.

Родные просят, если кто-нибудь видел Владимира, или что- либо знает, позвонить по номеру (050) 037 25 11, или 095 627 45 11 (Лена), 050 623 30 89 (Анна).

Пожалуйста, кто увидит Владимира - сообщите о его месте нахождения родным. По возможности, задержите ненадолго, чтобы он не ушел снова и его могли забрать родственники. Человек попал в беду, и ему нужна ваша помощь!

Помогите найти! В Макеевке мужчину избили до потери памяти, дети разыскивают отца


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх