Новости и события » Политика » Прогноз погоды на сегодня

Прогноз погоды на сегодня

Прогноз погоды на сегодня

На территории большинства областей Украины ночью столбики термометров опустятся до 3-10 градусов тепла, на северо-востоке возможные заморозки 0-3 градуса. Дневная температура воздуха составит + 10 + 16 градусов, на юге и западе потеплеет до + 15 + 20, на Закарпатье до +22 градусов, передает УНН со ссылкой на Гидрометцентр.

В западной части осадки маловероятны. Температура воздуха ночью 3-8 тепла,, в Карпатах ночью 1-3 тепла, днем??15-20, на Закарпатье до 22 градусов выше нуля.

В северных областях ожидается сухая погода. Температура воздуха ночью 3-9 градусов тепла, в Черниговской и Сумской областях местами заморозки 0-3 градуса, днем??10-15 градусов выше нуля.

В восточных областях - преимущественно сухо. Температура воздуха ночью 4-10 градусов тепла, на Харьковщине возможные заморозки 0-3 градуса, днем??10-16 градусов тепла.

В центральной части дождей не ожидается. Температура воздуха ночью 5-10 тепла, днем??12-16 градусов выше нуля.

В южной части преимущественно без осадков. Температура воздуха ночью 7-12 градусов тепла, днем??14-19 градусов выше нуля.

Ожидается высокое атмосферное давление, будет преобладать сухая воздушная масса.

Ночью и утром ожидаются туманы и дымки.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх