Новости и события » Авто » Renault откроет собственное ателье в России

Renault откроет собственное ателье в России

Renault откроет собственное ателье в России

Французский автоконцерн Renault анонсировал открытие в России собственного ателье. Вероятнее всего, это будет уже в следующем месяце и располагаться оно будет в столице РФ.

Главным предназначение создаваемого ателье будет превращение официального флагмана французского брэнда - автомобиля Renault Captur из серийного в индивидуальное авто. Работу Atelier Renault будет контролировать размещенное во Франции дизайнерское бюро компании, а трудиться там станут российские эксперты, более знакомые с реалиями авторынка РФ.

Уже известно, элементы декора для Renault Captur будут ярко-оранжевого цвета и станут выпускаться в двух версиях Drive и Style. В качестве индивидуальной отделки российским автолюбителям предложат накладки боковых зеркал, радиаторные решетки, боковые молдинги, колесные диски, стикеры для крыши и многое другое. Не забыты даже коврики для салона, которые отделают оранжевой строчкой.

Специалисты Renault отмечают, можно заказать как полный комплект отделочных материалов, так и выбрать их поодиночке. Каждая устанавливаемая деталь будет иметь заводскую гарантию. А установку элементов дополнительного декора предполагают производить на московском предприятии.

Renault Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх