Новости и события » Культура » «Дом-2»: Аллиана Гобозова откровенно рассказала о своих бедах

«Дом-2»: Аллиана Гобозова откровенно рассказала о своих бедах

«Дом-2»: Аллиана Гобозова откровенно рассказала о своих бедах

Участница телепроекта «Дом-2» Аллиана Гобозова откровенно рассказала фанатам о своих бедах в социальной сети Instagram. Девушке, которой всего 22 года, пришлось пережить очень много страданий.

На личном профиле Аллиана Гобозова призналась, что ей, наверное, довелось вынести почти все, что только может случиться с человеком. Сначала она терпела издевательства в школе, после ее потряс развод родителей, ей пришлось пройти через популярность, различные взлеты и падения.

Героиня телешоу успела побывать замужем и обзавестись ребенком, она узнала на собственном опыте, что такое предательства и измены, и даже пыталась покончить с собой. Но страшнее всего, что от онкологии сейчас мучается мама звезды, Светлана Устиненко, которую болезнь изменила до неузнаваемости. Аллиана заявила, что даже не представляет, что еще ей уготовано судьбой, но ее поддерживают и не дают отчаиваться вера в Бога и родные люди.

После этого Аллиана Гобозова извинилась перед поклонниками, отметив, что у нее просто «накипело». Фолловеры, в свою очередь, пожелали участнице «Дом-2» сил и терпения, а ее матери - побороть страшную болезнь.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх