Новости и события » Общество » В Днепре открыли выставку художественных работ переселенки и жены добровольца АТО

В Днепре открыли выставку художественных работ переселенки и жены добровольца АТО

В Днепре открыли выставку художественных работ переселенки и жены добровольца АТО

"Без надежды надеяться", - именно так называется выставка, которцю вчера представила публике Юлия Кириченко.

Как рассказали на пресс-конференции в ИА "Днепр. Пост" организаторы выставки, они бы хотели обратить внимание общественности на очень важный вопрос, на проблемы, которые нуждаются во всеобщем внимании.

"Мы никогда не пропускаем и также призываем всех к проведению присоединяться к патриотических мероприятий, мероприятий, которые способны повлиять на ход событий, которые призывают к сохранению своей родной страны", - рассказала член правления ОО «Майдан Сичеслав-Днепр» Вероника Комиссар.

По ее словам, когда к ним обратилась известная в Днепре волонтер Тамара Мудрак с темой выставки художественных работ Юли Кириченко с очень волнующей названием «Без надежды надеяться», то организация единогласно приняла решение поддержать данную инициативу.

Судьба семьи Юли, с одной стороны, может напугать, а с другой стороны показывает, какие у нас хорошие люди и как они хотят жить.

"Думаю, что, когда будет открытие выставки, мы будем учиться, это будем черпать из работ Юли", - рассказала Вероника.

Экспозиция размещена в помещении городской библиотеки (ул. Воскресенская, 23).

Выставка будет продолжаться до 11 октября. Вход свободный.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх