Новости и события » Мото » Представлена лимитированная серия Triumph Street Triple 2017

Представлена лимитированная серия Triumph Street Triple 2017

Представлена лимитированная серия Triumph Street Triple 2017

Фабрика Хинкли анонсировала несколько лимитированных моделей Triumph Street Triple, из которых выделяется Street Triple R DARK.

Все три лимитированные версии были созданы в сотрудничестве с малярной мастерской «8BALL». Мотоциклы: Street Triple R DARK, Street Triple Gold и Street Triple Grey - все комплектуются 675-кубовым 3-цилиндровым двигателем мощностью 106 л. с. и крутящим моментом 68 Нм.

Модель Triumph Street Triple DARK соответствует спецификации Street Triple R, а также установлены клык, ветровое стекло, накладка на пассажирское седло, седло с алькантарой (сшито вручную красной нитью). Модели Street Triple Gold / Grey отличаются колесами, вручную покрашенными в соответствующие цвета, юбилейным логотипом (10 лет) и седлом с алькантарой (сшито вручную нитью соответствующего цвета).

Каждая модель будет выпущена партией в 50 ед., но продавать новинку собираются только в британских дилерствах Triumph по цене 8 599 фунтов за темную версию, 7 999 фунтов за серую и золотистую.

Triumph


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх