Новости и события » Авто » Zotye выпустит беспилотный автомобиль

Zotye выпустит беспилотный автомобиль

Zotye выпустит беспилотный автомобиль

Китайские машиностроители компании Zotye приступили к реализации проекта, результатом которого станет беспилотный автомобиль, который уже в 2018 году может стать серийным. В основу машины с функцией автономного управления взят кроссовер Zotye T600 city edition.

О новом проекте китайцы пока стараются не говорить, однако уже известно, что он разделен на два основных этапа. В первом появится беспилотный автомобиль, предназначенный для езды по скоростным загородным трассам. А во втором этапе появится машина Zotye с автономным управлением, предусмотренная для городских условий с оживленным дорожным движением.

Тестирования беспилотной технологии разработчики Zotye проводят уже сейчас, а помогает им в этом вседорожник Zotye T600 Sport. Он имеет на борту лазерный радар и две дополнительные камеры. Перечисленные устройства и отвечают за автономное управление прототипом. В ходе дорожных испытаний машина преодолела расстояние в 600 000 километров.

По поводу кроссовера Zotye T600 city edition, на базе которого создадут беспилотный автомобиль, сейчас тоже сложно что-либо точно говорить, так как производитель хранит в секрете информацию о нем. Тем не менее, интерес к машине подогревается, так как о ней нередко говорят в СМИ.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх