Новости и события » Hi-Tech » Специалисты изобрели новый метод отбеливания зубов

Специалисты изобрели новый метод отбеливания зубов

Специалисты изобрели новый метод отбеливания зубов

Исследователи изобрели новый метод отбеливания зубов, который позволяет недорого, комфортно и без боли придать зубам красивый белый оттенок, не требуя при этом каких-либо ограничений в еде. Также способ занимает немного времени.

Фотокаталитическое действие оксида титана и синего светодиода выделяет грязь и разлагает ее. Оксид титана не причиняет вреда человеческому телу, и является эффективным в подавлении периодонтальных бактерий и удалении зубного налета. Синий светодиод имеет безопасную длину волны, и может применяться широким кругом лиц, независимо от их возраста или пола. Прежде всего, изо рта удаляется влага, после замачивания раствора для зубов нажимается кнопка старта.

Поскольку аппарат не занимает слишком много места и стоит дешево, его можно применять в стоматологических кабинетах, салонах красоты, аптеках, реабилитационных центрах, тренажерных залах и других местах. В Японии его уже использовали более чем в 700 различных учреждениях.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх