Новости и события » Hi-Tech » Пользователи социальных сетей назвали девушку с самой красивой попой

Пользователи социальных сетей назвали девушку с самой красивой попой

Пользователи социальных сетей назвали девушку с самой красивой попой

Пользователи социальных сетей назвали обладательницу самой красивой попы. Ею оказалась фитнес-тренер из США Джен Сельтер.

Недавно в Instagram прошел конкурс на определение самой красивой попы среди всех участниц. Несомненным фаворитом стала именно 23-летняя Джен Сельтер, отличившаяся наибольшим количеством голосов в ее пользу. Примечательно, что на ее страницу подписаны и мировые звезды Rihanna и Beyonce. Фотомодель вызвала восторженные отзывы не только от мужчин, но и от женщин. Пользователи активно обсуждают ягодицы Сельтер и ее фигуру, которая также сразила многих подписчиков. Следует отметить, что сейчас у Джен Сельтер в Instagram более 9,9 млн поклонников, которые активно следят за ее достижениями и жизнью.

Сама девушка ежедневно публикует различные фотографии своей фигуры и делиться с фанатами собственными средствами для достижения таких результатов. Помимо этого модель неоднократно позировала фотографам изданий Playboy, Maxim, Elle и другие. Также сотрудничает со спортивными брендами Nike и New Balance. Несомненно главными достижениями можно считать мировой рейтинг самых желанных женщин 2014 года, в котором фигурировало ее имя.

Александр Сарутоби


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх