Новости и события » Спорт » Форварда Лас-Пальмаса поймали на вождении в нетрезвом состоянии

Форварда Лас-Пальмаса поймали на вождении в нетрезвом состоянии

Форварда Лас-Пальмаса поймали на вождении в нетрезвом состоянии

Нападающий "Лас-Пальмаса" Серхио Араухо продолжает отмечать ничейный результат матча с "Реалом" (2:2), в котором он забил второй гол своей команды.

В понедельник утром аргентинец был остановлен сотрудниками полиции, которые заметили, что Серхио находится в нетрезвом состоянии. Алкотестер показал превышение содержания алкоголя в крови в три раза.

От повторного теста Араухо отказался, а также начал грубить сотрудникам правоохранительных органов. Пьяный футболист утверждал, что вопрос будет решен президентом "Лас-Пальмаса" Мигелем Рамиресом.

В клубе ситуацию не комментируют, дожидаясь решения суда. В течение сегодняшнего дня станет известно, какое наказание грозит 24-летнему форварду. Все обойдется, если суд ограничится штрафом и изъятием водительских прав.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх