Новости и события » Культура » В Москве на глазах у горожан избили Глюк’oZу

В Москве на глазах у горожан избили Глюк’oZу

В Москве на глазах у горожан избили Глюк’oZу

Жители Москвы стали свидетелями события, которое вряд ли смогут забыть - на одной из улиц столицы горожане увидели, как певицу Глюк’oZу избивает мужчина. Молодым человеком оказался бывший бойфренд российской певицы.

Очевидцы инцидента поспешили на помощь Глюк’oZе, однако оказалось, что драматические события, разыгравшиеся посреди Москвы, являются сценой из нового клипа певицы, снимаемого на композицию «Без тебя». Режиссеры музыкального видео решили, что оно будет смотреться интереснее, если сцену насилия снять на улице. Более того, операторов не было видно, так как съемка велась достаточно скрыто, а певица так вошла в образ, что прохожие действительно приняли происходящее за настоящую расправу.

Сама Глюк’oZа в социальных сетях рассказала, что ее пытались спасти даже те люди, которые ее не узнали. Горожане не остались равнодушными, пытались разнять певицу и ее «обидчика» и даже вызывали на место происшествия стражей порядка. Из-за этого, как призналась исполнительница, съемки клипа несколько раз останавливались.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх