Новости и события » Общество » Мэр Бердянска ожидает сатисфакции с Ольгой Фреймут

Мэр Бердянска ожидает сатисфакции с Ольгой Фреймут

Мэр Бердянска ожидает сатисфакции с Ольгой Фреймут

На традиционной встрече городского головы Владимира Чепурного с представителями СМИ, его спросили о впечатлениях от визита в город канала «1+1» и Ольги Фреймут.

Городской голова был категоричен. Хотя он пребывал в командировке, но все, что происходило, и было сказано, ему хорошо известно. Поведение и методы работы Ольги Фреймут он назвал вызывающими и эпатажными, скорее направленными на создание имиджа программы и ее ведущей, чем на поиски объективных фактов и выводов. Она ворвалась в сопровождении охраны в школу, на кране поднялась к окнам квартиры сына, и после ее стука в окно 4-х летняя внучка была очень напугана. Непонятно почему вмешательство в частную жизнь не было пресечено полицией? Она сопровождала съемки. Но если не защитила семью мэра, то что говорить об остальных. Потому, в отличии от Фреймут полиции Бердянска городской голова выставил ноль с минусом, сообщила пресс-служба горсовета.

Подводя итог этому вопросу, Владимир Павлович подчеркнул, что Ольга Фреймут собирается через месяц вновь посетить Бердянск и тогда уж встреча, которой она так жаждала, у них состоится.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх