Новости и события » Hi-Tech » BlackBerry DTEK60 со сканером отпечатков появился на пресс-снимках

BlackBerry DTEK60 со сканером отпечатков появился на пресс-снимках

BlackBerry DTEK60 со сканером отпечатков появился на пресс-снимках

С момента, как на международном рынке появился смартфон BlackBerry DTEK50, прошло не так много времени, но канадский производитель не намерен останавливаться на достигнутом, потому в скором времени на рынке должен появиться еще один смартфон от BlackBerry, который станет третьим Android-гаджетом после упомянутого DTEK50. Недавно в сети появилось несколько снимков устройства для прессы.

Судя по фотографиям, DTEK60 получит крайне типичный для современных смарфтонов моноблочный дизайн с несколько закругленными краями. На его тыльной панели можно без труда заметить сканер отпечатков пальцев, который сейчас также является уже стандартным дополнением для телефона. Несмотря на это, до этого они никогда не использовался в смартфонах BlacBerry. На самом деле, удивительного в этом нет ничего, так как новинка - это, скорее, ребрендинг-версия смартфона TCL 950.

BlackBerry DTEK60 также сможет похвастать новыми топовыми характеристиками. За производительность смартфона будет отвечать мощнейший чипсет Snapdragon 820 с 4 гигабайтами оперативной памяти. Новинка также поддерживает работу в LTE-сети. Дисплей BlackBerry DTEK60 достигает 5,5 дюймов с параметрами разрешения в 2560х1440 пикселей. Основная камера порадует фазовым автофокусом и мощностью в 21 Мп, фронтальный фотомодуль порадует 8 Мп и широкоугольным объективом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх