Новости и события » Культура » Marvel представила трейлер к киноновинке «Доктор Стрэндж»

Marvel представила трейлер к киноновинке «Доктор Стрэндж»

Marvel представила трейлер к киноновинке «Доктор Стрэндж»

Компания Marvel выпустила трейлер к долгожданному комиксу «Доктор Стрэндж». В главной роли блеснет неповторимой игрой британский актер Бенедикт Камбербэтч, также вы увидете Тильду Суинтон, Мадса Миккельсена и Чиветеля Эджиофора.

Волшебная страна Marvel может похвалиться уже четырнадцатым вышедшим на экраны комиксом. «Доктор Стрэндж» расскажет об удивительной истории необычного супергероя. В прошлом доктор Стэфан Стрэндж был успешным нейрохирургом, однако после трагического стечения обстоятельств, стал калекой, полностью потеряв чувствительность руки. В надежде излечить свой недуг, он отправляется бродить по свету. Во время этого путешествия он и приобретет силу и способность необычного, магического супергероя.

В мировой прокат фэнтезийный экшн выйдет 25 октября. В России киноманы смогут посмотреть экранизацию комикса с 28 октября. В США он попадет только 4 ноября.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх