Новости и события » Общество » Ученые: Существует способ как побороть голод и усталость во время диеты

Ученые: Существует способ как побороть голод и усталость во время диеты

Ученые: Существует способ как побороть голод и усталость во время диеты

Ученые провели исследование, посвященное чувству голода и усталости во время диеты при похудении. Исследователи обнаружили существование способа противостояние этому состоянию.

По мнению ученых, человеку необходимо перестать «бежать» от этих чувств, а именно не стараться сделать вид что все нормально, и будто бы ничего не происходит. Исследователи отмечают, чувство голода при диете - это нормально и естественно. Организм привык к этому объему пищи, а из-за уменьшения порций он чувствует себя непривычно. Это сказывает на активности человека и его самочувствии.

После принятия чувства голода ученые советуют не начинать вести пассивный образ жизни из-за своего состояния. Исследователи отмечают, необходимо через силу продолжать заниматься спортом. Даже если человек чувствует недомогание и упадок сил, это не должно служить причиной отказала от физических тренировок.

Также ученые отмечают, необходимо помнить, что данные лишения в настоящем принесут свои плоды в будущем, а именно лучшее самочувствие, здоровье, привлекательность и более долгую жизнь.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх