Новости и события » Общество » Юная американка произнесла трогательную речь о трагедии в Шарлотт (видео)

Юная американка произнесла трогательную речь о трагедии в Шарлотт (видео)

Юная американка произнесла трогательную речь о трагедии в Шарлотт (видео)

Юная афроамериканка растрогала весь мир своей трогательной речью об ужасной трагедии в городе Шарлотт.

Как передает Politeka со ссылкой на CNN, малышка поднялась на трибуну и громко заявила: «Это позор, что наших отцов и матерей убивают, и мы не можем их больше видеть. Это позор, что мы должны пойти на кладбище и похоронить их. Мы плачем, а мы не должны плакать. Нам нужны наши отцы и матери, чтобы они были с нами».

Отметим, что после ужасного убийства многодетного отца, протесты в американском городке не утихают. В частности, свою речь юная афроамериканка произнесла во время заседания городского совета, куда пришедшие жители города пришли, чтобы подвергнуть критике администрацию города, которая, по их мнению, саботирует расследование трагического инцидента.

Напомним, на улицы Шарлотт вышло огромное количество людей с требованием о справедливом расследовании гибели 43-летнего отца семерых детей Кита Скотта. Как известно, полиция застрелила его на парковке. Офицеры утверждают, что мужчина имел пистолет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх