Новости и события » Происшествия » В Крыму повесился виновник смертельного ДТП

В Крыму повесился виновник смертельного ДТП

В Крыму повесился виновник смертельного ДТП

В Керчи покончил с собой мужчина, находившийся за рулем автомобиля Volkswagen, который врезался в такси.

Авария произошла вечером 24 сентября на улице Орджоникидзе Керчи. В результате ДТП школьница и ее отец, находившиеся в такси, получили травмы, таксист скончался.

Керчанин, находившийся за рулем Volkswagen, был, предположительно, пьян, он выехал на встречную полосу движения и врезался в ехавшую навстречу "Ладу". После ДТП его виновник скрылся с места происшествия, не оказав помощь пострадавшим. Сотрудники правоохранительных органов разыскали мужчину.

28 сентября стало известно, что виновник ДТП свел счеты с жизнью. "В следственном комитете журналистам сообщили, что мужчина 1957 года рождения обнаружен 27 сентября по месту жительства в помещении санузла с признаками механической асфиксии. В полицию о случившемся сообщил его друг, обнаруживший повешенного. Накануне мужчина рассказывал товарищу о своем намерении покончить с жизнью, так как опасался ответственности за совершенное им ДТП", - сообщает издание.

По его информации, в случае признания вины, мужчине грозило бы лишение свободы на срок до 5 лет, согласно ст. 263 ч. 2 УК РФ.

Volkswagen Школьницы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх