Новости и события » Спорт » Мадонна опубликовала в Instagram свое обнаженное фото в поддержку Клинтон

Мадонна опубликовала в Instagram свое обнаженное фото в поддержку Клинтон

Мадонна опубликовала в Instagram свое обнаженное фото в поддержку Клинтон

Известная исполнительница Мадонна опубликовала на своей странице в Instagram собственную обнаженную фотографию. Таким образом актриса решила поддержать кандидата на пост президента США Хиллари Клинтон.

58-летняя певица известна публике за свои экстравагантные выходки, в число которых можно отнести и опубликованное изображение. Следует отметить, что на нем Мадонна не демонстрирует полностью обнаженное тело, а лишь голые плечи и часть груди. Подпись гласит о том, что звезда шоубиза намерена отдать свой голос именно за Хиллари Клинтон, а к фотографии нагишом ее подтолкнула не менее известная певица Кэти Пэрри, которая также накануне поделилась с общественностью куда более откровенными изображениями с призывом проголосовать в пользу Клинтон.

Примечательно, но это не первые случаи, когда голливудские звезды открыто высказываются в поддержку того или иного кандидата. Так, за Хиллари Клинтон проголосуют Квентин Тарантино, Стивен Спилберг и Джордж Лукас. Ее поддерживает и рэпер 50 Cent, а также Майкл Дуглас. В свою очередь в поддержку Дональда Трампа высказались актер Чарли Шин и боксер Майк Тайсон.

Александр Сарутоби


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх