Новости и события » Авто » Тюнинговое агентство Brabus серьезно поработало над Mercedes-Benz GLS

Тюнинговое агентство Brabus серьезно поработало над Mercedes-Benz GLS

Тюнинговое агентство Brabus серьезно поработало над Mercedes-Benz GLS

Занимающееся тюнинговыми работами над автомобилями агентство Brabus представило свою новую разработку. На этот раз объектом их внимания стал Mercedes-Benz GLS.

Точнее, не базовая версия этой модели, а самая «навороченная» - AMG GLS 4MATIC. И без того мощный внедорожник будет усилен еще более. Объем движка увеличат на пол-литра и доведут до отметки 6,0, при этом, его мощностная отдача составит 850 лошадок вместо имеемых ранее 585 сил. В результате подобных новшеств, данная модификация Brabus Mercedes-Benz GLS сможет развить скорость до 300 километров, а «сотку» станет набирать за, каких-то, 4,2 секунды.

Кроме этого Brabus даст автомобилю кузов из карбонового материала, улучшенную пневматическую подвеску и кованые диски колес, разработанные специально для этого внедорожника. Специалисты тюнингового агентства, естественно, не оставили без внимания и отделку салона Mercedes-Benz, сделав ее эксклюзивной.

Brabus Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх