Новости и события » Спорт » Ломаченко сразится с Уолтерсом и в будущем намерен побить рекорд Мейвезера

Ломаченко сразится с Уолтерсом и в будущем намерен побить рекорд Мейвезера

Ломаченко сразится с Уолтерсом и в будущем намерен побить рекорд Мейвезера

Украинский боксер Василий Ломаченко узнал своего соперника по дебютной защите чемпионского пояса WBO. "Хай-тек" сразится с непобежденным ямайцем Николасом Уолтерсом. Бой состоится в Лас-Вегасе. Василий Ломаченко (6/1/4KO) не так давно завоевал свой первый чемпионский пояс WBO во втором полулегком весе и готовится к его первой защите. Соперником украинского чемпиона станет экс-чемпион мира по версии WBA категорией ниже, ямайский боксер Николас Уолтерс. Бой пройдет в Лас-Вегасе 26 ноября, транслировать поединок будет телеканал HBO.

Соперник Василия очень непростой, он нокаутер и все еще не имеет поражений (26/0/1/21KO). Уолтерс последний раз выходил на ринг еще в декабре прошлого года, что, вероятно, будет на руку Ломаченко.

Карьера Василия идет очень стремительно, и он не против побить рекорд самого Флойда Мейвезера.

Свой первый чемпионский титул Василий Ломаченко забрал у пуэрториканского боксера Романа Мартинеса, победив его нокаутом в 5-м раунде.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх