Новости и события » Авто » Renault готовится к презентации Zoe ZE 40 на автосалоне в Париже

Renault готовится к презентации Zoe ZE 40 на автосалоне в Париже

Renault готовится к презентации Zoe ZE 40 на автосалоне в Париже

Корпорация Renault разместила на просторах сети сведения о усовершенствованном хэтчбеке Zoe ZE 40. Предстанет вниманию общественности транспортное средство завтрашним днем, 29 сентября, в ходе Парижского автосалона.

Исходя из имеющихся сведений, модель оснастили хорошим блоком батарей, мощность которых составляет 41 кВт. Благодаря таким характеристикам, авто сможет преодолеть порядка 248 миль (400 километров) без подзарядки. По словам специалистов, такие показатели приведены по европейскому стандарту NEDC, вследствие которого документация выглядит оптимистичнее, чем в реальности.

По правде говоря, аккумулятор машины продержит без дополнительного электропитания только 186 миль (300 километров). К слову, такая отметка также является не плохой. Нидерландский авторынок сможет предложить покупателям средство за 31 890 евро. В продажу Zoe ZE 40 поступит с первого октября текущего года.

Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх