Новости и события » Hi-Tech » Появилось видео с демонстрацией возможностей кастомизации героя в Watch Dogs 2

Появилось видео с демонстрацией возможностей кастомизации героя в Watch Dogs 2

Появилось видео с демонстрацией возможностей кастомизации героя в Watch Dogs 2

В Сети появилось видео, на котором демонстрируются все возможности кастомизации внешнего вида главного героя игры Watch Dogs 2 от разработчиков от Ubisoft. Выход проекта запланирован на 15 ноября на трех главных платформах: PC, PS4 и Xbox One.

На видео показан весь спектр возможностей кастомизации главного героя игры Маркуса Холловея. На выбор будут представлены одежды всех направлений, стилей и ценовых категорий. Все они будут продаваться в соответствующих бутиках или игровых интернет-магазинах, последние можно будет заказать с помощью виртуального мобильного смартфона.

Интересной особенностью игрового шопинга станет то, что люксовые и премиальные вещи будут доступны только тем, кто приобрел соответствующее DLC либо провел микротранзакцию реальных денег. Таким образом разработчики из Ubisoft планируют придать игре реализм.

Игра выйдет 15 ноября на трех основных игровых платформах: PC, PS4 и Xbox One. Watch Dogs 2 должна убедить поклонников Ubisoft в том, что провал первой части был случайностью, а не закономерностью. Поэтому разработчики отмечают, они приложили все возможные силы и отдали этой игре свою душу, поэтому уверенны в ее успехе.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх