Новости и события » Культура » Лена Ленина построила баню для звезд

Лена Ленина построила баню для звезд

Лена Ленина построила баню для звезд

Знаменитости, как и все, люди разные. Кто-то предпочитает жить за городом, а кто-то - адепт жизни в гигантских мегаполисах. Кто-то ведет здоровый образ жизни и занимается спортом, а кто-то гуляет ночи напролет и принимает неблагоразумно увеселительные напитки. А вот некоторые из звезд знают, что баня - исконно русское народное средство выздоровления и омолаживания.

?А горячий пар и контрастные прогревания с купельной холодной водой - не только профилактика простуд, но?и?укрепление иммунитета. Так Лена Ленина, недавно переехав из Парижа в Подмосковье?,? и купив себе пару домов в поселках Кембридж и Марсель, на одном из участков построила свою первую в жизни баню. Отгрохала Лена с размахом двухэтажное строение из цельного бревна по консультации банного короля Максима Ярыгина из Костромы со спальней на целый второй этаж, с гостиной для чаепитий, большой парилкой, помывочной с бронзовыми раковинами и краниками Bronze de luxe и даже настоящей купелью с леденящей водой. А затем отправила всем своим звездным друзьям, любителям банного искусства, бесплатные годовые абонементы в новую звездную баню.

?От Насти Волочковой до Коли Баскова, от Ларисы Долиной до Иосифа Кобзона все теперь могут приезжать в ленинскую баню?? как к себе домой. В бане всегда стоит для звездных гостей алтайский мед, натуральное пихтовое мыло, фрукты и орехи, а мама Лены пообещала всем предупреждающим хотя бы за пару часов звездным товарищам дочки, печь пироги.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх