Новости и события » Hi-Tech » В Индии начал работать Google Play Music

В Индии начал работать Google Play Music

В Индии начал работать Google Play Music

В Индии начал работать Google Play Music. Теперь клиенты из этой страны получат возможность скачивать музыкальный контент непосредственно через Google Play.

Работа сервиса в Индии началась спустя 5 лет со дня ввода услуги на территории США, в котором он работает с 2011-го года. Приложение позволяет скачать композиции, используемые в Болливуде, треки из достаточно старых кинолент. Google Play предлагает к скачиванию инди-композиции, а также различные альбомы традиционных для различных регионов песен.

Стоимость скачивания одного трека обойдется пользователям из Индии приблизительно 15 рупий (приблизительно 14,5 рублей). При этом музыкальный альбом можно приобрести за 90 рупий. Стоит отметить, что пользователи обязаны только приобретать композиции по отдельности, поскольку услуга Play Music All Access на территории Индии пока недоступна. Также известно, что в индийской версии Google Play Music отсутствует радио и подкасты, которые появились в ряде регионов в первые месяцы текущего года.

Федор Алексеев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх