Новости и события » Общество » В Херсоне лютует собачья "банда" (видео)

В Херсоне лютует собачья "банда" (видео)

В Херсоне лютует собачья "банда" (видео)

Про Херсон можно смело сказать, что его больное место - бродячие животные.

В частности, собаки не просто оккупировали центр города и активно размножаются, но еще и терроризируют местное население.

Результат бесчисленных попыток херсонских СМИ заставить коммунальные предприятия отрабатывать "свои кровные" и заняться отловом собак виден на видео, которое на свой канал в YouTube загрузил Вадим Мусийко.

Отдуваться за отлов бездомных собак приходится волонтерам и общественным организациям, однако их усилий не хватает, о чем представители организаций вроде "Шанса" не первый год жалуются городским властям.

Напомним, в августе этого года волонтеры представили цифру в 1200 бездомных собак, находящихся на территории областного центра.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх