Новости и события » Политика » Правительство сняло ролики с писателями, художниками и экспертами о цене на газ

Правительство сняло ролики с писателями, художниками и экспертами о цене на газ

Кабинет министров Украины обнародовал видеоролики с писателями, художниками, общественными деятелями и экспертами, в которых показано, почему нужно было увеличивать цену на газ. Об этом написал на своей странице в Facebook пресс-секретарь премьер-министра Украины Дмитрий Столярчук, передает

"Друзья, вашему вниманию еще один проект - "Тарифообразование без популизма или почему необходимо было менять цену на газ". Это короткие ролики, в которых известные личности в Украине, лидеры мнений в своей области рассказывают просто о непростых решениях, которые принимает Правительство на пути реформ", - написал Д. Столярчук.

Он сообщил, что правительство сделало решительный шаг, который через несколько лет обеспечит Украине энергетическую независимость.

"Это непопулярное решение, которое не добавляет политических дивидендов, но в уже в ближайшем будущем скажется на росте украинской экономики и благосостоянии людей. Об этом - в роликах, которые вы найдете ниже", - добавил он.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх