Новости и события » Hi-Tech » В мобильном браузере Google для iOS добавили режим «Инкогнито»

В мобильном браузере Google для iOS добавили режим «Инкогнито»

В мобильном браузере Google для iOS добавили режим «Инкогнито»

Google объявила об обновлении своего приложения для iOS, добавив возобновляемый режим "инкогнито" и встроенную поддержку YouTube. Об этом компания сообщила вчера, 27 сентября.

Новая функция просмотра в режиме инкогнито в браузере Google Chrome, наряду с его темной темой окна, добавляет дополнительный уровень секретности. В Chrome, поиск и просмотр истории не сохраняются, когда включен режим, но пользователи Google App могут включить сенсорный идентификатор функции, что позволяет им повторно посмотреть существующую инкогнито сессию после выхода из приложения.

Новый режим инкогнито, похоже, еще не доступен всем пользователям, но как только это произойдет, режим может быть включен нажатием на экране настроек аккаунта приложения и выбрав пункт "Включить инкогнито".

Кроме того, приложение Google получает поддержку встроенного видео YouTube, что позволяет мгновенное воспроизведение, вместо того, чтобы переключаться в другое окно браузера или приложения YouTube.

Бурмас Роман


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх