Новости и события » Спорт » Актриса Наталья Рудова занялась боксом

Актриса Наталья Рудова занялась боксом

Актриса Наталья Рудова занялась боксом

Российская актриса Наталья Рудова активно занимается спортом. Об этом свидетельствует новый фотоснимок, появившийся на странице артистки в Instagram. В кадре красавица запечатлена во время тренировки на боксе.

Звезда сериала «Татьянин день» Наталья Рудова регулярно пополняет свой фотоблог Instagram новыми снимками, рассказывающими о том, что происходит в жизни актрисы. Накануне на странице артистки появилась фотография, на которой Наталья занимается боксом в присутствии инструктора. В кадре у Рудовой дикий взгляд, который дает понять, что с ней шутки плохи.

Ранее в некоторых отечественных развлекательных изданиях сообщалось, что Наталья Рудова пошла на бокс не просто так. Ее решение связано с тем, что из-за плотного рабочего графика она попросту не успевала уделить даже полчаса своего времени спорту. Поэтому, когда съемок стало меньше, артистка решила как можно быстрее привести себя в форму и в прямом смысле, ринулась в бой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх