Новости и события » Здоровье » Поклонники подозревают актера Епифанцева в шизофрении

Поклонники подозревают актера Епифанцева в шизофрении

Поклонники подозревают актера Епифанцева в шизофрении

Поклонники обвинили актера Епифанцева в оскорблении чувств верующих, а также заявили, что подозревают у него шизофрению. Звезда боевиков размещает на своих аккаунтах секс-видео, а также ролики с неуважительными отзывами о религии.

В портфолио Владимира Епифанцева всего порядка 70 лент, в числе которых лишь несколько значимых ролей. Многие помнят актера по роли в картине «Зеленый слоник», которая посвящалась темам гомосексуализма и садизма. С момента выхода ее на экран Епифанцевым получил репутацию дебошира. При этом в последнее 45-летний артист стал еще больше удивлять подписчиков своего аккаунта в Instagram.

На одной из публикаций он дорисовал на иконе свастику, а комментарии часто включают критику по факту присутствия в его записях нецензурной лексики и откровенно сексуального подтекста. Одни пользователи подозревают, что у актера может быть расстройство психики. Другие уверены, что не обошлось без наркотических веществ. Помимо этого, актер часто публикует видео с обнаженными девушками, хоть уже 12 лет женат на актрисе Анастасией Веденской. В интервью Епифанцев уже признавался, что верность не для него.

Федор Алексеев


Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Сучасний образ життя часто означає багато завдань, постійну суєту та обмежену кількість часу. У цій боротьбі за ефективність та комфорт дому часом залишаються на задньому плані. Однак, застосування органайзерів - спеціальних інструментів для організації...

сегодня 23:00

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх